| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LCW CQ7P.EC-KRKT-5U8X-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED WARM WHITE 2700K SMD | 0 | |
| LCW CP7P-KPKR-5R8T-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED WARM WHITE 3000K SMD | 498 | 1:$4.93000 10:$4.11100 100:$3.28900 250:$2.87788 |
| LCW CP7P-KPKR-5R8T-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED WARM WHITE 3000K SMD | 498 | 1:$4.93000 10:$4.11100 100:$3.28900 |
| LY W5SN-JYKY-46-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED PLAT DRAGON 590NM YLW SMD | 0 | 800:$2.19730 2,400:$1.94828 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 800mA |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 172 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 93 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 83 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 350mA |
| 波長(zhǎng): | 2700K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.15mm |
| 視角: | 150° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |