| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LE CW S2LN-NXNZ-5L7N | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED NEUTRAL WHITE 4000K SMD | 232 | 1:$22.86000 10:$19.04700 100:$15.23750 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 中性白 |
| 電流 - 最大: | 700mA |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 639 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 375 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 82 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 4000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,4.13mm |
| 視角: | 140° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD,無引線 |
| 包裝: | Digi-Reel® |