| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LCW G5GP-FZHX-5L7N-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED NEUTRAL WHITE 4000K 4PLCC | 700 | 700:$0.60666 1,400:$0.53791 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 中性白 |
| 電流 - 最大: | 200mA |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 39 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 24 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 75 lm/W |
| 電流 - 測試: | 100mA |
| 波長: | 4000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.6mm |
| 視角: | 135° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-PLCC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |