| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BXRA-40E2200-B-00 | Bridgelux | LED ES RECT ARRAY WHITE | 162 | 1:$21.52000 50:$20.58380 100:$19.90770 |
| BXRA-27E2000-B-00 | Bridgelux | LED ES RECT ARRAY WHITE | 540 | 1:$21.52000 50:$20.58380 100:$19.90770 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 中性白 |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 正向電壓: | 37.4V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 3471 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 2670 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 102 lm/W |
| 電流 - 測試: | 700mA |
| 波長: | 4000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,19.15mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 螺釘安裝 |
| 封裝/外殼: | 矩形陣列 |
| 包裝: | 管件 |