| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BXRA-C2002-00E00 | Bridgelux | LED ARRAY COOL WHITE 2200LM | 297 | 1:$13.82000 50:$13.22220 100:$12.78950 |
| BXRA-56C1100-B-00 | Bridgelux | LED ES RECT ARRAY WHITE | 107 | 1:$9.69000 50:$9.26220 100:$8.95560 |
| BXRA-N0802-00L00 | Bridgelux | LED ARRAY NEUTRAL WHITE 1020LM | 376 | 1:$9.21000 50:$8.79980 100:$8.50590 |
| BXRA-C1202-00E00 | Bridgelux | LED ARRAY COOL WHITE 1320LM | 272 | 1:$9.21000 50:$8.79980 100:$8.50590 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 2.5A |
| 正向電壓: | 16.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 3300 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 2200 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 91 lm/W |
| 電流 - 測試: | 1.5A |
| 波長: | 5600K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,19.15mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | - |
| 包裝: | 管件 |