| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ELYI-K42M5-0LPGS-P3000 | Everlight Electronics Co Ltd | LED YI MULTI 5W WARM WHT SMD | 950 | 250:$7.18500 500:$6.58600 1,000:$6.22700 2,500:$5.98800 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 1.4A |
| 正向電壓: | 7V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | * |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 300 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 61lm/W |
| 電流 - 測試: | 700mA |
| 波長: | 3000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5.7mm |
| 視角: | 105° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD,無引線裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |