| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LH CPDP-1T3T-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | OSLON SSL HYPER RED 645NM SMD | 0 | |
| LUW CQAR-MUNQ-HPJR-1-700-R18 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SQUARE WHITE | 5,365 | 1:$5.69000 25:$4.64880 100:$4.17450 250:$3.79500 |
| LUW CQAR-MUNQ-HPJR-1-700-R18 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SQUARE WHITE | 5,365 | 1:$5.69000 25:$4.64880 100:$4.17450 250:$3.79500 |
| LUW CQAR-MUNQ-HPJR-1-700-R18 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SQUARE WHITE | 4,800 | 600:$3.14985 1,200:$2.65650 3,000:$2.52368 6,000:$2.41931 15,000:$2.35290 30,000:$2.27700 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 正向電壓: | 2.1V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | - |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 350 mW |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 476 mw/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 645nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.14mm |
| 視角: | 150° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | * |