| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LCW CQDP.EC-KRKT-5U8X-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED WARM WHITE 2700K SMD | 0 | |
| LUW CP7P-KSKU-5C8E-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SSL ULTRA WHITE SMD | 194 | 1:$4.74000 10:$3.95300 100:$3.16250 250:$2.76720 |
| LUW CP7P-KSKU-5C8E-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SSL ULTRA WHITE SMD | 194 | 1:$4.74000 10:$3.95300 100:$3.16250 |
| LCW CQAR.PC-MSMU-5L7N-1-700-R18 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SQUARE WHITE | 4,800 | 600:$2.59623 1,200:$2.18960 3,000:$2.08012 6,000:$1.99410 15,000:$1.93936 30,000:$1.87680 |
| LT G6SP-CBEB-25-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED ADV 528NM GRN 6PLCC | 0 | 1,000:$1.07123 3,000:$0.94982 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 800mA |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 172 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 93 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 83 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 2700K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.14mm |
| 視角: | 150° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |