| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ELSW-E91B3-0LPNM-DB6B8 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHWO 3W HI PWR BLUESMD | 800 | 400:$2.17600 2,000:$1.70000 |
| ELSH-F81G1-0LPNM-CG2G3 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER GRN SMD | 1,192 | 1:$4.49000 10:$3.74000 100:$2.72000 |
| ELSH-F71M1-0CPGS-C2700 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER WW SMD | 1,157 | 1:$3.61000 10:$3.23000 100:$2.09000 |
| ELSH-F71M1-0CPGS-C2700 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER WW SMD | 1,157 | 1:$3.61000 10:$3.23000 100:$2.09000 |
| ELSH-F71M1-0CPGS-C2700 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER WW SMD | 800 | 400:$1.71000 2,000:$1.23500 10,000:$1.16400 |
| ELSH-F81G1-0LPNM-CG2G3 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER GRN SMD | 1,192 | 1:$4.49000 10:$3.74000 100:$2.72000 |
| ELSH-F81G1-0LPNM-CG2G3 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER GRN SMD | 800 | 400:$2.17600 2,000:$1.70000 |
| ELSH-F61O1-0LPNM-AR3R4 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER ORN SMD | 1,148 | 1:$4.49000 10:$3.74000 100:$2.72000 |
| ELSH-E91B3-0LPNM-DB6B8 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 3W HI POWER BLUE SMD | 1,186 | 1:$4.49000 10:$3.74000 100:$2.72000 |
| ELSW-F51O1-0LPNM-AR3R4 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHWO 1W HI PWR ORANGE SMD | 1,013 | 1:$3.53000 10:$3.16200 100:$2.04600 |
| ELSW-F51O1-0LPNM-AR3R4 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHWO 1W HI PWR ORANGE SMD | 1,013 | 1:$3.53000 10:$3.16200 100:$2.04600 |
| ELSW-F51O1-0LPNM-AR3R4 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHWO 1W HI PWR ORANGE SMD | 800 | 400:$1.67400 2,000:$1.20900 10,000:$1.13900 |
| ELSW-F61R1-0LPNM-AR5R6 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHWO 1W HI PWR RED SMD | 2,000 | 1:$4.49000 10:$3.74000 100:$2.72000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 藍 |
| 電流 - 最大: | 750mA |
| 正向電壓: | 3.55V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | - |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 20 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 8 lm/W |
| 電流 - 測試: | 700mA |
| 波長: | 460nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.37mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |