| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ELSW-F51O1-0LPNM-AR3R4 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHWO 1W HI PWR ORANGE SMD | 1,013 | 1:$3.53000 10:$3.16200 100:$2.04600 |
| ELSW-F51O1-0LPNM-AR3R4 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHWO 1W HI PWR ORANGE SMD | 800 | 400:$1.67400 2,000:$1.20900 10,000:$1.13900 |
| ELSW-F61R1-0LPNM-AR5R6 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHWO 1W HI PWR RED SMD | 2,000 | 1:$4.49000 10:$3.74000 100:$2.72000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 橙 |
| 電流 - 最大: | 400mA |
| 正向電壓: | 2.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 62 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 52 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 68 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 615nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.37mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |