| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LT W5SM-JXKX-36-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED GREEN 528NM 120DEG CLEAR SMD | 2,400 | 800:$2.17350 1,600:$1.92717 |
| LCW CQAR.PC-MRMT-5L7N-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SQUARE WHITE NEUTRAL | 5,860 | 1:$4.11000 10:$3.42100 100:$2.73700 250:$2.39488 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 正向電壓: | 3.3V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 114 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 63.5 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 55 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 528nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,4.2mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,鷗翼型 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |