| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ELSW-J21M3-0CPHS-D3000 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHWO 3W HI PWR WM WHT SMD | 1,196 | 1:$3.93000 10:$3.27300 100:$2.38000 |
| ELSH-F31Y1-0LPNM-AA3A5 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER YLW SMD | 1,143 | 1:$3.27000 10:$2.92400 100:$1.89200 |
| ELSH-F31Y1-0LPNM-AA3A5 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER YLW SMD | 800 | 400:$1.54800 2,000:$1.11800 10,000:$1.05400 |
| ELSH-F31Y1-0LPNM-AA4A6 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER YLW SMD | 1,192 | 1:$3.27000 10:$2.92400 100:$1.89200 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 750mA |
| 正向電壓: | 3.25V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 121 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 115 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 51 lm/W |
| 電流 - 測試: | 700mA |
| 波長: | 3000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.37mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | Digi-Reel® |