| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SMLV36WBFDW1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 30LM 90MA 5000K 3528 | 1,970 | 1:$2.40000 10:$2.05800 25:$1.85240 100:$1.68070 250:$1.50920 500:$1.30340 |
| SMLV36WBFDW1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 30LM 90MA 5000K 3528 | 1,970 | 1:$2.40000 10:$2.05800 25:$1.85240 100:$1.68070 250:$1.50920 500:$1.30340 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 105mA |
| 正向電壓: | 3.4V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 34 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 30 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 98 lm/W |
| 電流 - 測試: | 90mA |
| 波長: | 5000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 方形,帶平頂 |
| 視角: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 1411(3528 公制) |
| 包裝: | Digi-Reel® |