| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LCW CR7P.PC-LQLS-5H7I-1-350-R18 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SSL 80 WHITE | 5,400 | 1:$3.14000 25:$2.42200 100:$2.19770 250:$1.97340 |
| LCW CQAR.EC-LUMQ-5U8X-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SQUARE WHITE WARM | 5,400 | 600:$2.83763 1,200:$2.51603 |
| LCW CQAR.EC-MPMR-5R8T-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SQUARE WHITE WARM | 5,904 | 1:$5.68000 10:$4.72900 100:$3.78350 250:$3.31056 |
| LCW CQAR.EC-MPMR-5R8T-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SQUARE WHITE WARM | 5,904 | 1:$5.68000 10:$4.72900 100:$3.78350 250:$3.31056 |
| LCW CQAR.EC-MPMR-5R8T-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SQUARE WHITE WARM | 5,400 | 600:$2.83763 1,200:$2.51603 |
| LCW CQAR.PC-MTNP-5H7I-1-700-R18 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SQUARE WHITE | 5,392 | 1:$5.00000 25:$4.08520 100:$3.66850 250:$3.33500 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 800mA |
| 正向電壓: | 3.1V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 258 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 136 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 125 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 5000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.15mm |
| 視角: | 80° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |