| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| STW8Q2PA-S0-GA | Seoul Semiconductor Inc | LED WARM WHITE 3000K 100MA SMD | 14,326 | 1:$1.15000 10:$0.88600 100:$0.63250 250:$0.55200 500:$0.48300 1,000:$0.37950 2,500:$0.34500 |
| STW8Q2PA-S0-GA | Seoul Semiconductor Inc | LED WARM WHITE 3000K 100MA SMD | 14,000 | 3,500:$0.34500 7,000:$0.33400 10,500:$0.32200 |
| STW8Q2PA-S5-EA | Seoul Semiconductor Inc | LED NEUTRAL WHITE 4000K .1A SMD | 26,603 | 1:$1.15000 10:$0.88600 100:$0.63250 250:$0.55200 500:$0.48300 1,000:$0.37950 2,500:$0.34500 |
| STW8Q2PA-S5-EA | Seoul Semiconductor Inc | LED NEUTRAL WHITE 4000K .1A SMD | 26,603 | 1:$1.15000 10:$0.88600 100:$0.63250 250:$0.55200 500:$0.48300 1,000:$0.37950 2,500:$0.34500 |
| STW8Q2PA-S5-EA | Seoul Semiconductor Inc | LED NEUTRAL WHITE 4000K .1A SMD | 21,000 | 3,500:$0.34500 7,000:$0.33400 10,500:$0.32200 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 160mA |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 44 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 29 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 91 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 100mA |
| 波長(zhǎng): | 3000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂 |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,扁平引線 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |