| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GW DASPA1.EC-HPHR-5L7N-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED DURIS P5 29 LM 4000K | 1,748 | 1:$0.68000 10:$0.56700 100:$0.45330 250:$0.39668 |
| GW DASPA1.EC-HPHR-5L7N-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED DURIS P5 29 LM 4000K | 1,748 | 1:$0.68000 10:$0.56700 100:$0.45330 250:$0.39668 |
| GW DASPA1.EC-HPHR-5L7N-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED DURIS P5 29 LM 4000K | 1,200 | 600:$0.34000 1,200:$0.30148 |
| GW DASPA1.EC-GUHQ-5R8T-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED DURIS P5 32 LM 3000K | 2,376 | 1:$0.65000 10:$0.54300 100:$0.43470 250:$0.38036 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 中性白 |
| 電流 - 最大: | 200mA |
| 正向電壓: | 3.02V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 51 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 29 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 96 lm/W |
| 電流 - 測試: | 100mA |
| 波長: | 4000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,1.47mm |
| 視角: | 130° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線 |
| 包裝: | Digi-Reel® |