| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| GW DASPA1.EC-GUHQ-5R8T-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED DURIS P5 32 LM 3000K | 1,800 | 600:$0.32603 1,200:$0.28908 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 200mA |
| 正向電壓: | 3.02V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 56 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 32 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 106 lm/W |
| 電流 - 測試: | 100mA |
| 波長: | 3000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,1.47mm |
| 視角: | 130° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |