| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XPGBWT-L1-R250-00H51 | Cree Inc | CREE XLAMP HB WHITE LED | 0 | 250:$3.19000 1,000:$2.93000 25,000:$2.75000 |
| XPGWHT-01-R250-00GC3 | Cree Inc | LED XLAMP XP-G WHITE NEUTRAL | 529 | 1:$4.86000 50:$4.48800 100:$4.30100 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 1.5A |
| 正向電壓: | 2.8V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 458 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 139 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 142 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 6650K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂 |
| 視角: | 115° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |