| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| XPERED-L1-R250-00801 | Cree Inc | LED XLAMP XP-E RED SMD | 428 | 1:$5.43000 50:$5.01600 100:$4.80700 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| 電流 - 最大: | 700mA |
| 正向電壓: | 2.1V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 137 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 74 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 101 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 350mA |
| 波長(zhǎng): | 625nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.6mm |
| 視角: | 130° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | Digi-Reel® |