| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PSL0102WBEB1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 38LM 120MA 5000K SSML | 2,000 | 1,000:$1.96000 2,000:$1.86200 5,000:$1.78500 10,000:$1.73600 25,000:$1.68000 |
| PSL0102WBEA1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 44LM 120MA 5000K SSML | 1,900 | 1:$4.20000 10:$3.78000 25:$3.43000 100:$3.08000 250:$2.80000 500:$2.45000 |
| PSL0102WBEA1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 44LM 120MA 5000K SSML | 1,900 | 1:$4.20000 10:$3.78000 25:$3.43000 100:$3.08000 250:$2.80000 500:$2.45000 |
| PSL0102WBEA1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 44LM 120MA 5000K SSML | 1,000 | 1,000:$1.96000 2,000:$1.86200 5,000:$1.78500 10,000:$1.73600 25,000:$1.68000 |
| SMLW36WBFAW1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 25LM 90MA 5000K 7950 | 2,000 | 1:$3.26000 10:$2.79000 25:$2.51120 100:$2.27850 250:$2.04600 500:$1.76700 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 200mA |
| 正向電壓: | 3.3V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 45 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 38 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 95 lm/W |
| 電流 - 測試: | 120mA |
| 波長: | 5000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂 |
| 視角: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |