| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SMLW36WBFAW1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 25LM 90MA 5000K 7950 | 2,000 | 1:$3.26000 10:$2.79000 25:$2.51120 100:$2.27850 250:$2.04600 500:$1.76700 |
| SMLW36WBFAW1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 25LM 90MA 5000K 7950 | 2,000 | 1,000:$1.34900 2,000:$1.25600 5,000:$1.20900 10,000:$1.16300 25,000:$1.13900 50,000:$1.11600 |
| 類(lèi)別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 105mA |
| 正向電壓: | 3.4V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 28 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 25 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 82 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 90mA |
| 波長(zhǎng): | 5000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 方形,帶平頂 |
| 視角: | - |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-SOIC(0.197",5.00mm 寬) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |