| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SMLW36WBFBW1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 22LM 90MA 3000K 7950 | 2,000 | 1,000:$1.30500 2,000:$1.21500 5,000:$1.17000 10,000:$1.12500 25,000:$1.10300 50,000:$1.08000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 105mA |
| 正向電壓: | 3.4V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 22 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 20 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 65 lm/W |
| 電流 - 測試: | 90mA |
| 波長: | 3000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 方形,帶平頂 |
| 視角: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-SOIC(0.197",5.00mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |