| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XPGWHT-01-R250-00GC1 | Cree Inc | LED XLAMP XP-G WHITE COOL | 250 | 250:$2.86000 1,000:$1.90999 25,000:$1.78750 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 1.5A |
| 正向電壓: | 2.9V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 455 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 134 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 128 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 5000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.6mm |
| 視角: | 125° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |