| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XPGWHT-L1-R250-00DE8 | Cree Inc | LED XLAMP XP-G WHITE WARM | 236 | 1:$5.72000 50:$5.28000 100:$5.06000 |
| XPGWHT-L1-R250-00DE8 | Cree Inc | LED XLAMP XP-G WHITE WARM | 0 | 250:$4.40000 1,000:$2.93000 25,000:$2.75000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 1.5A |
| 正向電壓: | 2.9V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 377 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 111 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 106 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 2700K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.6mm |
| 視角: | 125° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |