| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NJM2232AM# | NJR | IC FM-IF W/LOG AMP 24-DMP | 0 | 1,000:$5.00000 |
| NJG1302V-TE1# | NJR | IC MMIC AMP MED POWER 14-SSOP | 0 | 2,000:$5.25000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 455kHz |
| P1dB: | - |
| 增益: | 18dB ~ 22dB |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| RF 型: | FM |
| 電源電壓: | 5 V ~ 9 V |
| 電流 - 電源: | 5.2mA ~ 8.5mA |
| 測試頻率: | - |
| 封裝/外殼: | 24-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 包裝: | 管件 |