| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADL5336ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC AMP 1000MHZ VGA 24 LFCSP | 1,465 | 1:$13.42000 10:$12.18100 25:$11.29400 100:$10.34780 250:$9.46080 500:$8.81038 |
| ADL5605ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC RF DRIVER AMP 16-LFCSP | 0 | 1,500:$9.30000 |
| ADL5605ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC RF DRIVER AMP 16-LFCSP | 1,463 | 1:$15.83000 10:$14.36900 25:$13.32240 100:$12.20630 250:$11.16000 500:$10.39276 |
| ADL5605ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC RF DRIVER AMP 16-LFCSP | 1,463 | 1:$15.83000 10:$14.36900 25:$13.32240 100:$12.20630 250:$11.16000 500:$10.39276 |
| ADL5606ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC RF DRIVER AMP 16-LFCSP | 0 | 1,500:$9.30000 |
| ADL5606ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC RF DRIVER AMP 16-LFCSP | 1,423 | 1:$15.83000 10:$14.36900 25:$13.32240 100:$12.20630 250:$11.16000 500:$10.39276 |
| ADL5606ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC RF DRIVER AMP 16-LFCSP | 1,423 | 1:$15.83000 10:$14.36900 25:$13.32240 100:$12.20630 250:$11.16000 500:$10.39276 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 0Hz ~ 1GHz |
| P1dB: | 7dBm |
| 增益: | 19.5dB |
| 噪音數據: | 8dB |
| RF 型: | 通用 |
| 電源電壓: | 5V |
| 電流 - 電源: | 80mA |
| 測試頻率: | 350MHz |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤,CSP |
| 包裝: | Digi-Reel® |