| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HMC753LP4E | Hittite Microwave Corporation | IC AMP MMIC GAAS LN 24QFN | 98 | 1:$84.68000 10:$79.54400 25:$75.43880 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 1GHz ~ 11GHz |
| P1dB: | 15dBm |
| 增益: | 14dB |
| 噪音數據: | 2dB |
| RF 型: | 通用 |
| 電源電壓: | 5V |
| 電流 - 電源: | 55mA |
| 測試頻率: | - |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | Digi-Reel® |