| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ATR4251-PFQY 19 | Atmel | IC AMP AM/FM ANT HI RANGE 24-QFN | 0 | |
| ATR4251-PFQY 19 | Atmel | IC AMP AM/FM ANT HI RANGE 24QFN | 110 | 1:$2.71000 25:$2.26800 100:$1.82700 1,000:$1.67580 |
| ATR4251-PFQY 19 | Atmel | IC AMP AM/FM ANT HI RANGE 24QFN | 110 | 1:$2.71000 25:$2.26800 100:$1.82700 1,000:$1.67580 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | AM,F(xiàn)M |
| P1dB: | - |
| 增益: | 6dB |
| 噪音數(shù)據(jù): | 2.8dB |
| RF 型: | 廣播無線電 |
| 電源電壓: | 8 V ~ 11 V |
| 電流 - 電源: | 11mA ~ 17mA |
| 測試頻率: | - |
| 封裝/外殼: | 24-VQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |