| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HMC516LC5 | Hittite Microwave Corporation | IC AMP LNA 9-18GHZ 5X5QFN | 100 | 1:$56.00000 10:$52.19000 25:$48.37800 |
| HMC451LC3 | Hittite Microwave Corporation | IC MMIC PWR AMP 3X3QFN | 0 | 100:$46.11750 300:$43.53750 500:$41.92500 1,000:$40.31250 2,500:$39.66750 5,000:$38.70000 |
| HMC451LC3 | Hittite Microwave Corporation | IC MMIC PWR AMP 3X3QFN | 100 | 1:$56.44000 10:$53.21300 25:$49.98760 |
| HMC451LC3 | Hittite Microwave Corporation | IC MMIC PWR AMP 3X3QFN | 100 | 1:$56.44000 10:$53.21300 25:$49.98760 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 9GHz ~ 18GHz |
| P1dB: | 14dBm |
| 增益: | 20.5dB |
| 噪音數據: | 2dB |
| RF 型: | 通用 |
| 電源電壓: | 2.5 V ~ 3.5 V |
| 電流 - 電源: | 88mA |
| 測試頻率: | - |
| 封裝/外殼: | 32-TFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | Digi-Reel® |