| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX2058ETL+ | Maxim Integrated | IC DVGA SPI HI LIN 40-TQFN | 47 | 1:$21.00000 25:$14.00000 100:$10.15000 500:$9.01250 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 700MHz ~ 1.2GHz |
| P1dB: | 19dB(79.4mW) |
| 增益: | 8.4dB ~ 12.8dB |
| 噪音數據: | 6.8dB |
| RF 型: | 手機,ATE,GSM,EDGE,ISM,W-CDMA,802.16/WiMax,CDMA2000 |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 電源: | 158mA ~ 186mA |
| 測試頻率: | 940MHz |
| 封裝/外殼: | 40-WFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 管件 |