| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| UPD5740T6N-E2-A | CEL | IC AMPLIFIER GPS 6-TSON | 0 | 3,000:$0.82300 |
| UPC3236TK-A | CEL | MMIC AMPLIFIER 6 PIN MINIMOLD | 0 | 170:$1.02900 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 470MHz ~ 770MHz |
| P1dB: | -5.5dBm(0.3mW) |
| 增益: | 15dB |
| 噪音數(shù)據(jù): | 1.5dB |
| RF 型: | 通用 |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 3.3 V |
| 電流 - 電源: | 5mA |
| 測試頻率: | 470MHz |
| 封裝/外殼: | 6-XFDFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |