| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SE2574L-R | Skyworks Solutions Inc | IC LAN PA 2.4GHZ 8QFN | 3,000 | 3,000:$0.33000 6,000:$0.30000 12,000:$0.27500 |
| SE2609L-R | Skyworks Solutions Inc | IC PWR AMP 802.11B/G/N 8QFN | 2,986 | 1:$0.32000 100:$0.31000 500:$0.30000 1,000:$0.27300 |
| SE2609L-R | Skyworks Solutions Inc | IC PWR AMP 802.11B/G/N 8QFN | 2,986 | 1:$0.32000 100:$0.31000 500:$0.30000 1,000:$0.27300 |
| SE2609L-R | Skyworks Solutions Inc | IC PWR AMP 802.11B/G/N 8QFN | 0 | 3,000:$0.26250 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 2.4GHz |
| P1dB: | 25dBm |
| 增益: | 28dB |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| RF 型: | 802.11b/g |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5 V |
| 電流 - 電源: | 135mA |
| 測(cè)試頻率: | 2.4GHz |
| 封裝/外殼: | 8-VFDFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |