| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX2687LEWS+T | Maxim Integrated | IC LNA GPS/GNSS 4WLP | 0 | 2,500:$0.52788 |
| MAX2686LEWS+T | Maxim Integrated | IC LNA GPS/GNSS 4WLP | 0 | 2,500:$0.68238 |
| MAX2371EGC+T | Maxim Integrated | IC LNA W/STEP ATTEN & VGA 12QFN | 0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 1575.42MHz |
| P1dB: | - |
| 增益: | 20dB |
| 噪音數(shù)據(jù): | 0.8dB |
| RF 型: | - |
| 電源電壓: | 1.6 V ~ 3.3 V |
| 電流 - 電源: | 8mA |
| 測試頻率: | - |
| 封裝/外殼: | 4-WFBGA,WLCSP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |