| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BGF944,127 | NXP Semiconductors | POWER MODULE GSM900 EDGE SOT365C | 0 | |
| BGF844,127 | NXP Semiconductors | POWER MODULE GSM800 EDGE SOT365C | 0 | |
| BGF802-20,127 | NXP Semiconductors | POWER MODULE CDMA800 SOT365C | 0 |
| 類(lèi)別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 920MHz ~ 960MHz |
| P1dB: | - |
| 增益: | 30dB |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| RF 型: | GSM,EDGE |
| 電源電壓: | 30V |
| 電流 - 電源: | 280mA |
| 測(cè)試頻率: | - |
| 封裝/外殼: | SOT-365C |
| 包裝: | 管件 |