| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ACPM-7357-BLK | Avago Technologies US Inc. | IC PA MOD UMTS BAND1/8 14-SMD | 0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 890MHz ~ 915MHz,1.92GHz ~ 1.98GHz |
| P1dB: | - |
| 增益: | 27.3dB |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| RF 型: | UMTS |
| 電源電壓: | 3.2 V ~ 4.2 V |
| 電流 - 電源: | 400mA |
| 測試頻率: | 1.92GHz ~ 1.98GHz |
| 封裝/外殼: | 14-SMD 模塊,無引線 |
| 包裝: | 管件 |