| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX2655EXT+T | Maxim Integrated | IC AMP LOW NOISE SC70-6 | 0 | 2,500:$0.81112 |
| MAX2668EYT+ | Maxim Integrated | IC AMP LNA HSPA/LTE 6-ULGA | 0 | 250:$0.81000 |
| MAX2666EYT+ | Maxim Integrated | IC AMP LNA HSPA/LTE 6-ULGA | 0 | 250:$0.78000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 1.4GHz ~ 1.7GHz |
| P1dB: | - |
| 增益: | 14.1dB |
| 噪音數據: | 1.45dB |
| RF 型: | GPS,PCS,DCS,WLL |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 8.3mA |
| 測試頻率: | - |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |