| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BGA 427 H6327 | Infineon Technologies | IC AMP SI-MMIC 6V 25MA SOT343 | 0 | 3,000:$0.35644 |
| BGA 420 H6327 | Infineon Technologies | IC AMP SI-MMIC 6V 15MA SOT343 | 0 | 3,000:$0.33249 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 0Hz ~ 3GHz |
| P1dB: | - |
| 增益: | 18.5dB |
| 噪音數(shù)據(jù): | 2.2dB |
| RF 型: | 通用 |
| 電源電壓: | 2 V ~ 5 V |
| 電流 - 電源: | 25mA |
| 測試頻率: | 1.8GHz |
| 封裝/外殼: | SC-82A,SOT-343 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |