| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MMA20312BVT1 | Freescale Semiconductor | IC AMP HBT INGAP/GAAS 12QFN | 0 | 1,000:$2.08000 |
| MML09211HT1 | Freescale Semiconductor | IC LNA AMP 21DBM GAAS DFN8 | 0 | 1,000:$2.02000 |
| MML20211HT1 | Freescale Semiconductor | IC LNA 2GHZ 21P1DB 8DFN | 0 | 1,000:$2.02000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 1.8GHz ~ 2.2GHz |
| P1dB: | 28.2dBm |
| 增益: | 27.2dB |
| 噪音數據: | 3.3dB |
| RF 型: | CDMA,TDMA,PCS |
| 電源電壓: | 5V |
| 電流 - 電源: | 70mA |
| 測試頻率: | 2.14GHz |
| 封裝/外殼: | 12-VFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |