| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SMA3109-TL-E | ON Semiconductor | IC MMIC AMP WIDEBAND MCPH6 | 0 | 6,000:$0.13532 |
| SMA3107-TL-E | ON Semiconductor | IC MMIC AMP WIDEBAND MCPH6 | 0 | 6,000:$0.13532 |
| SMA3103-TL-E | ON Semiconductor | IC MMIC AMP WIDEBAND MCPH6 | 0 | 6,000:$0.13532 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 0Hz ~ 2.2GHz |
| P1dB: | 4.2dBm |
| 增益: | 24dB |
| 噪音數據: | 4.3dB |
| RF 型: | 通用 |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 3.3 V |
| 電流 - 電源: | 16mA |
| 測試頻率: | 2.2GHz |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,扁平引線 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |