| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PB0025NLT | Pulse Electronics Corporation | XFRMR CURR SENSE 1.4MH 50:1 SMD | 0 | 600:$1.74930 |
| PB0027NLT | Pulse Electronics Corporation | XFRM CURR SENSE 22.4MH 200:1 SMD | 0 | 600:$1.74930 |
| PE-67050NL | Pulse Electronics Corporation | XFRMR CURR SENSE 35A 5.0MH T/H | 0 | 320:$2.87100 |
| PE-67300NL | Pulse Electronics Corporation | XFRMR CURR SENSE 37A 180MH T/H | 0 | 320:$3.20100 |
| 類別: | 變壓器 |
|---|---|
| 變壓器類型: | 頻率 50-500kHz |
| 匝數比 - 主:副: | 50 : 1 |
| 電感: | 1.4mH |
| 額定電流: | 35A |
| DC 電阻(DCR): | 0.42 毫歐(主),700 毫歐(從) |
| E.T.: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 19.91mm L x 14.22mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 10.16mm |
| 端接類型: | 鷗翼型 |