| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CT800A | Hammond Manufacturing | TRANSFORMER TOROID 5-50VA 800:5 | 0 | 1:$78.08000 |
| CT1000A | Hammond Manufacturing | TRANSFORMER TOROID 5-50VA 1000:5 | 0 | 1:$89.03000 |
| CT1200A | Hammond Manufacturing | TRANSFORMR TOROID 10-50VA 1200:5 | 0 | 1:$99.44000 |
| 類別: | 變壓器 |
|---|---|
| 變壓器類型: | - |
| 匝數比 - 主:副: | 800 : 5 |
| 電感: | - |
| 額定電流: | 5A |
| DC 電阻(DCR): | - |
| E.T.: | - |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 130.05mm 直徑 x 44.45mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 133.35mm |
| 端接類型: | 導線引線 |