| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HY 50-P | LEM USA Inc | SENSOR CURRENT 50A -+15V 6PIN | 50 | 1:$26.29000 5:$25.09600 10:$22.70500 25:$20.91240 50:$18.52260 100:$17.92500 250:$17.32752 500:$16.73000 1,000:$15.89350 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應: | 50A |
| 精確度: | ±1% |
| 靈敏度: | - |
| 電流 - 電源: | ±10mA |
| 傳感器類型: | 開環霍爾效應 |
| 電源電壓: | ±12 V ~ 15 V |
| 輸出: | ±4V |
| 頻率: | 50kHz |
| 響應時間: | <3µs |
| 電極標記: | 雙向 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 80°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | 托盤 |