| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CR4150-50 | CR Magnetics Inc | TRANSDUCR TWO ELEMENT 0-50AAC IN | 0 | |
| CR4170-50 | CR Magnetics Inc | TRANSD THREE ELEMENT 0-50AAC IN | 0 | |
| CR4420-0.5 | CR Magnetics Inc | TRANSDCR CRRNT RMS AC 0-0.5AC IN | 0 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應(yīng): | 50A |
| 精確度: | ±0.5% |
| 靈敏度: | - |
| 電流 - 電源: | 25mA |
| 傳感器類型: | 電流傳感器 |
| 電源電壓: | 24V |
| 輸出: | 0 ~ 5V |
| 頻率: | 20Hz ~ 4kHz |
| 響應(yīng)時間: | 250ms |
| 電極標(biāo)記: | 單向 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 50°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | 散裝 |