| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HAL 400-S | LEM USA Inc | SENSOR CURR 400A 3000V MOD | 20 | 1:$80.40000 5:$76.38000 10:$70.35000 25:$62.31000 50:$60.30000 100:$58.29000 250:$56.28000 500:$55.27500 1,000:$51.25500 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應: | 400A |
| 精確度: | ±1% |
| 靈敏度: | - |
| 電流 - 電源: | ±25mA |
| 傳感器類型: | 開環霍爾效應 |
| 電源電壓: | -15 V ~ 15 V |
| 輸出: | ±4V |
| 頻率: | 50kHz |
| 響應時間: | <3µs |
| 電極標記: | 雙向 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | 散裝 |