| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ACS755SCB-130-PSF | Allegro Microsystems Inc | SENSOR CURRENT 130A 5V UNI 5-CB | 0 | |
| ACS716KLATR-12CB-T | Allegro Microsystems Inc | IC CURRENT SENSOR 120KHZ 16SOIC | 309 | 1:$4.18000 10:$3.74100 50:$3.36400 100:$3.05950 250:$2.76952 500:$2.47950 1,000:$2.08800 |
| ACS716KLATR-25CB-T | Allegro Microsystems Inc | IC CURRENT SENSOR 120KHZ 16SOIC | 0 | 3,000:$1.92850 6,000:$1.85600 15,000:$1.79800 30,000:$1.74000 |
| ACS754LCB-130-PSF | Allegro Microsystems Inc | SENSOR CURRENT 130A 5V BI 5-CB | 0 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應(yīng): | 130A |
| 精確度: | ±1% |
| 靈敏度: | 26mV/A |
| 電流 - 電源: | 8mA |
| 傳感器類型: | 霍爾效應(yīng) |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 輸出: | 600mV |
| 頻率: | 35kHz |
| 響應(yīng)時(shí)間: | 10µs |
| 電極標(biāo)記: | 單向 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 5-CB 成形引線 |
| 包裝: | 散裝 |