| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HAW 05-P | LEM USA Inc | SENSOR CURRENT 5A -/+15V TH | 0 | 100:$17.85000 |
| HTA 1000S | LEM USA Inc | SENSOR CURR 1000A -/+15V MOD | 0 | 1:$99.85000 |
| CT 0.1-TP | LEM USA Inc | TRANSDUCER CURRENT 0.1A 15V | 0 | 40:$101.02500 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應: | 5A |
| 精確度: | ±1% |
| 靈敏度: | - |
| 電流 - 電源: | <±18mA |
| 傳感器類型: | 開環霍爾效應 |
| 電源電壓: | -15 V ~ 15 V |
| 輸出: | ±4V |
| 頻率: | - |
| 響應時間: | <3µs |
| 電極標記: | 雙向 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 75°C |
| 封裝/外殼: | - |
| 包裝: | 散裝 |