| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CRD4110-5 | CR Magnetics Inc | TRNSDCR CRNT RS485 DIG 0-5AAC | 0 | 1:$214.11000 |
| CRD4110-15 | CR Magnetics Inc | TRNSDCR CRNT RS485 DIG 0-15AAC | 0 | 1:$214.11000 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 電流 - 感應(yīng): | 5A |
| 精確度: | ±0.5% |
| 靈敏度: | - |
| 電流 - 電源: | 30mA |
| 傳感器類型: | 電流傳感器 |
| 電源電壓: | 24VDC |
| 輸出: | RS485 |
| 頻率: | 20Hz ~ 5kHz |
| 響應(yīng)時(shí)間: | 250ms |
| 電極標(biāo)記: | 單向 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 60°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | 散裝 |