| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| E2EZ-X4D1-M1GJ 2M | Omron Electronics Inc-IA Div | SENS PROX M18 4MM DC2W-NO 2M | 0 | 1:$346.83000 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 檢測距離: | 0.157" (4mm) |
| 傳感器類型: | 電感 |
| 物體感測: | 金屬 |
| 響應(yīng)頻率: | 100Hz |
| 主體材料: | 鍍鎳黃銅 |
| 屏蔽: | 屏蔽 |
| 電源電壓: | 10 V ~ 30 V |
| 輸出類型: | NPN-NO |
| 端子類型: | 連接器 |
| 封裝/外殼: | 圓柱形,有螺紋 - M18 |