| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| T0780-6CP | Atmel | IC REC MIX 800-1000MHZ 16TSSOP | 0 | |
| ATR2730-TLQY | Atmel | IC L-BAND DWN-CONV DAB 28SSOP | 0 | |
| ATR2730-TLSY | Atmel | IC L-BAND DWN-CONV DAB 28SSOP | 0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| RF 型: | - |
| 頻率: | 800MHz ~ 1GHz |
| 混頻器數(shù)目: | 1 |
| 增益: | 10dB |
| 噪音數(shù)據(jù): | 19dB |
| 次要屬性: | - |
| 電流 - 電源: | 180mA |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 16-PSSO |