| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ZICM0868P0-1CU | CEL | MESHCONNECT MODULE 868MHZ U.FL | 0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 868MHz |
| 數(shù)據(jù)傳輸率 - 最大: | 150kbps |
| 調(diào)制或協(xié)議: | FSK,GFSK,OOK |
| 應(yīng)用: | ISM |
| 功率 - 輸出: | 13dBm |
| 靈敏度: | -99dBm |
| 電源電壓: | 1.8 V ~ 3.5 V |
| 電流 - 接收: | 24mA |
| 電流 - 傳輸: | 42mA |
| 數(shù)據(jù)接口: | 焊接墊 |
| 存儲(chǔ)容量: | 64kB 閃存,4kB RAM |
| 天線連接器: | U.FL |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 包裝: | 托盤 |